|
29.10.07 22:03 |
Айвендо | Задумался |
ru |
НУ вод решился наконец начать чтота писать в своем сроле. :о)
ЗАгруженный сеня денек какой-то вышел, вроде ничего особенного и ничем не отличался от других понедельников но настроение груженное какое-то у мну сеня.
Как то неожиданно появилась мысль: вот нафик я поступил в етот уневер, нафига мне это надо, потом задумался над смыслом жизни, короче загрузился по полной. После этого пошел с 2-мя хорошими друзьями выпил пивка бутылочку, пофилосовствовали немного , решили все таки братсо за голову ну и тд. (вот думаю получится или как всегда выйдет :) ). А вообще хорошо когда есть хорошие друзья !(мож и на туфталогию смахивает ну и пофих)
ДУмаю на 1-й раз хватит, заранее принашу извенения за орфографию ну не писака я, ога :о))
Mood: задумчивое  Music: Lumen - Друзья
|
| Comments: 4 | |
| |
|
|
29.10.07 22:03 |
Wilda | Все хорошо |
ru |
Выбрала себе новый образ.Наплевала на свои принципы,типа "Образ должен быть для танка или обязательно с топорами".
Вот выбрала.Смотрю окно бк..И так мне кажется этот образ с ником гармонирует..Аж глазу приятно смотреть)))
Mood: замечательное 
|
| Comments: 26 | |
| |
|
|
| updated 15.12.07 20:23 29.10.07 21:51 |
Wilda | Ищу пазитифф |
ru |
Бля.Во первых.
Кольцо Усилий [13/14] требуется ремонт
Шлем Чемпиона [38/40] требуется ремонт
Во вторых
Травма
В третьих
Забыла пароль.Прислали на эмайл а он каличный не читает входящие..Что же делать?
Ну лан пароль еще не старшно.Вспомню.А пока он автоматически вводится.
Травма скоро пройдет.
А что делать с почикой?Зубы на исходе..Не хватит.
Надеюсь два предмета продержатся два боя)).А там и зубов соберу)).
У меня получается находить во всем позитив)))))))))))))
Mood: решительное 
|
| Comments: 25 | |
| |
|
|
29.10.07 21:37 |
Балин | не очень то настроение и хорошее |
ru |
что сказать....ровно 26 часов болела голова..тока ща в ся пришел..и то побаливает опять. вид у меня какой то больной. все таки нервы и переживания дают о себе знать...слишком много навалилось. потихонбку привыкаю, но иногда напряги бывают. воопбще все нормально....просто сильно переживаю за определенные моменты. сильно переживаю, но думаю все это пройдет. просто нужно малек привыкнуть и потерпеть.
Mood: уставшее 
|
| Comments: 2 | |
| |
|
|
29.10.07 19:11 |
Тифлинг | =)) |
ru |
Ничего себе))
Сегодня меня первый человек добавил во враги!)))))
Лолд разрушител )))
Ура, подумать только, до сих пор у меня не было врагов как-то без них обходился))))
Неужели любители рекламировать сторонние ресурсы в своих скроллах, из двух записей, действительно настолько меня боятся?)))
В общем, теперь у меня есть враг целого первого уровня, да еще и в заточении и хаосе)))
Порадуйтесь за меня))
Mood: радостное  Music: Саундтрек к GITS
|
| Comments: 25 | |
| |
|
|
29.10.07 18:03 |
Велга | Новогодний образ=) |
ru |
Mood: светлое  Music: zemfira_-_mi_razbivaemsya
|
| Comments: 2 | |
| |
|
|
29.10.07 13:52 |
Лизка | Музыка... |
ru |
Услышала у нашего дизайнера музычку (он довольно часто слушает что-то очень хорошее), попросила слить мне на комп по сетке.. Сижу тащусь. Ludovico Einaudi (композитор и исполнитель) - фортепианная и скрипочная музыка, берущая за душу...
Чувствую, мой мп3-плеер слегка поменяет свой репертуар.
Музыка завораживает..
Update: 29-10-07 16:57 Раз, два. Если понравится - выложу ещё:)
Mood: безумно романтичное Music: Ludovico Einaudi "a fuoco"
|
| Comments: 51 | |
| |
|
|
29.10.07 13:40 |
мяяуу | Урок бабочки (Притча) |
ru |
Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. CUT: Продолжение
Mood: мечтательное 
|
| Comments: 16 | |
| |
|
|
29.10.07 13:35 |
Велга | Образ |
ru |
Сменила сегодня себе образ в БК... А то сколько можно ходить с одним и тем же.....
Update:29-10-07 17:55 Ну вот... Поставили травму на силу и образ слетел :((( (Вы сможете сменить образ через 19 ч. 4 мин.)
Mood: грустное  Music: britney_spears_feat._ti_-_gimme_more
|
| Comments: 12 | |
| |
|
|
29.10.07 12:48 |
Старушка-Викушка | Понедельник |
ru |
Клип-суперский!
Mood: сонное 
|
| Comments: 5 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|